Военный комиссариат\призыв\помощь юристов; медиков.

YapudjimePOHUI Ученик (99), закрыт 4 года назад
Годен ли ? (с точки зрения расписания болезней вк 2019).

Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411611) 4 года назад
Нужно ещё две проекции.
YapudjimePOHUIУченик (99) 4 года назад
Можно конкретнее пожалуйста?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411611) Рентгенограммы для военкомата нужно выполнять не менее, чем в трех проекциях. На одной - мало информации.
Остальные ответы
Vihtori Oma Мастер (2383) 4 года назад
хз вообще
открою серкрет
в эту хуйню можно не идти, если туда просто ФИЗИЧЕСКИ не идти
сиди дома чиль, это же развод для дурачков
OwlИскусственный Интеллект (399943) 4 года назад
а вот судимость и навсегда испорченная жизнь - именно для ДУРАКОВ!
ст. 21.5 КоАП и ст. 328 УК РФ
Vihtori Oma Мастер (2383) ну я чё то очень сомневаюсь что меня когда нибудь найдут и рили начнут что-то предпринимать им лень вестю всю эту запару, если я буду слать их нахой прямо с порога им лучше забить на одного дурачка типа меня и не парится т.. к к ним по собственной воле, придут ещё 300 сотни лохов и сами будут проходить комиссии и двигаться вообще а мне лень соре
с богом Искусственный Интеллект (116557) 4 года назад
Иди уже в армию и нажми им там на красную кнопку, и не будет америки
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
вот в армии и "поставят мышечный корсет"