Выбор девушки для брака, по здоровью вопрос.

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114936), закрыт 4 года назад
Я получил в детстве душевную травму увидев живот женщины после кесарева сечения, и теперь у меня бзик, что жену при родах кесарят, и я не смогу дальше жить с этой женщиной.
С какими проблемами со здоровьем девушку нельзя брать в жены, чтоб не попала под нож хирурга при родах?
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 4 года назад
То есть для тебя абсолютно нормально, например, если тебя бросят из-за какого-то увечия? Просто потому что бзик такой. Шрам получил - все, в топку. И пофиг, какой ты человек...
Остальные ответы
Хомячелло ???? Ученик (173) 4 года назад
В России могут порезать не зависимо от здоровья
Че Скозал Профи (863) 4 года назад
Уя ты загнул, а возможность выбирать думаешь буит?
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114936) 4 года назад
Мы выбираем, нас выбирают. Я же не возьму абы что.
Че Скозал Профи (863) Ну ту все относительно
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Тебе рано думать об отношениях, пока ты не поймешь, что любят не тело, а душу. Тело-то заживет, следов не останется. А вот твои бзики - ранят душу любимой навсегда.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114936) 4 года назад
Ну да, следов не останется, вы просто не видели как это выглядит, ужас.
Зачем мне за душу всякое мифическое говорите?
И про любовь тут часто бред несут.
У меня прагматичный подход к любому начинанию, при этом к людям отношусь уважительно.
Совсем не хочется сделать кого-нибудь несчастным, ни себя ни её.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) У мой бабушки нет следов, хотя ей делали кесарево при рождении второй дочки, т. е. моей тети.
Sad Cat Гуру (4659) 4 года назад
Любая девушка может быть под кесарево. Вне зависимости от ее болезней. Поэтому с таким бзиком ты всегда будешь сам по себе.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114936) 4 года назад
Что за ужас такой, почему любая?
Неужели нет гарантии что даже здоровая женщина не попадёт?
Я уже не спрашиваю за совершенно здоровую, но хоть бы узнать с какими болезнями\предрасположенностями нельзя брать жену.
Sad Cat Гуру (4659) Нет никакой гарантии. Даже здоровая и крепкая девушка может оказаться под кесарево. Нет определенных критериев по болезнях и предрасположенности. Неизвестно как женский организм отреагирует, именно поэтому под скальпель хирурга может попасть любая.
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) 4 года назад
Я тебе больше скажу- она завтра может переходить дорогу, ее собьёт пьяный Водитель и она останется без, допустим, ног. Живи с тем что есть Сейчас и радуйся этому) главное это чувства !
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114936) 4 года назад
Вот так всегда бывает, наговорят всякое, а потом оно сбывается, уже лучше молчите!
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) Это жизнь. Мои близкие не ожидали такой судьбы для себя но это произошло (