Вы когда нибудь отпускали человека которого очень любили ...

klara devil Мыслитель (7996), закрыт 4 года назад
Отпустили его (ее) руку и не держали, но имели огромную любовь к этому к этому человеку
Лучший ответ
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101639) 4 года назад
да конечно и не раз и не два. насильно ты мил не будешь
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (9247) 4 года назад
Было дело и не раз. Наверное та было нужно.
KO Мыслитель (7314) 4 года назад
Вот буквально только что..
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
Да... И это не легко далось, но иначе поступать значило бы заставить страдать обоих... Решил, что лучше переживу все одиночку...
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 4 года назад
Неееет. За любовь держаться надо. А вот, когда прошла вперёд и с песнями)
Sad Cat Гуру (4659) 4 года назад
Имел когда-то любовь, под зад коленкой дал и забыл.
. . Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
да)) но потом через два года вернулась
OksanaМастер (1355) 2 года назад
А дальше как ? Отношения наладились ? Вы её приняли назад?
. . Искусственный Интеллект (414362) Oksana, нет вернулась чтоб окончательно все щакончить.
OksanaМастер (1355) 2 года назад
То есть второй шанс давать не нужно ?
. . Искусственный Интеллект (414362) Oksana, в моем он и в первом меня обманул .все и вся индивидуально в жизни