Можно ли поехать в лагерь бесплатно, если отец платит алименты, и не живет с нами?

1tspain Ученик (182), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109765) 4 года назад
Можно, если пособие получаешь.
1tspainУченик (182) 4 года назад
Какое именно?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109765) В соцзащита для малообеспеченных
жадыра баева Гуру (4875) 4 года назад
АВТОСТОПОМ МОЖНО БЕСПЛАТНО
42 Мыслитель (8760) 4 года назад
Зависит от условий получения путевки. Узнать можно там, откуда хотите ее получить.
Talochka Оракул (63143) 4 года назад
Как поездка в лагерь связана с алиментами и проживанием отца по другому адресу?