Содержит ли ГПК случаи обязательного назначения экспертиз?

И вот наконец-то я снова с вами Виста Виндовс Ученик (51), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кирилл Буслов Знаток (320) 4 года назад
1. При возникновении в процессе рассмотрения дела вопросов, требующих специальных знаний в различных областях науки, техники, искусства, ремесла, суд назначает экспертизу. Проведение экспертизы может быть поручено судебно-экспертному учреждению, конкретному эксперту или нескольким экспертам.
2. В случае, если вызов свидетелей, назначение экспертов, привлечение специалистов и другие действия, подлежащие оплате, осуществляются по инициативе суда, соответствующие расходы возмещаются за счет средств федерального бюджета.
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (303275) 4 года назад
В ГПК всё необходимое расписано. Только открой и почитай.) По дискотекам и барам бегал до сих пор)