Где написать отказ от удаления металлоконструкции после остеосинтеза? Также вопрос по документам.

Ivan Fedorov Ученик (183), на голосовании 4 года назад
Получил спортивную травму, после чего мне вживили инородное тело, вскоре я узнал, что при вживлении инородного тела присваивается категория "В" и выдается военный билет, но для этого необходимо представить пакет документов и написать отказ от удаления металлоконструкции. Где можно подписать отказ? В больнице по месту жительства (где я состоял на учете еще пол года, после того, как выписали из больницы в которой меня оперировали) или в той больнице где меня оперировали? Также оригиналы некоторых документов я оставил в военкомате, в какой больнице можно их восстановить? По месту жительства или в которой меня оперировали и сколько уходит времени на восстановление?
Голосование за лучший ответ
Джейсон Бикс Просветленный (37722) 4 года назад
Про отравление тяжелами металлами вы видать не слышали.
Ivan FedorovУченик (183) 4 года назад
Слышал и конкретно изучил, это же следующий этап, который я буду решать после получения военного билета)
Джейсон Бикс Просветленный (37722) Когда тебя парализует тебе сразу белый билет выпишут. Наверно оно того стоит.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411585) 4 года назад
Важно знать, какой у тебя перелом и в какой кости. Напиши полностью диагноз.
Источник: хирург из ВВК
Константин Л. Оракул (80517) 4 года назад
У меня стояла пластина на ключице и я с ней благополучно служил.
Было только ограничение на физнагрузки.
Но правда пластину мне поставили уже на службе, а не на гражданке. Через полгода сняли.

И кстати категория В - это годен с ограничениями. Так что военник тебе никто не даст, максимум дадут отсрочку.
Ivan FedorovУченик (183) 4 года назад
+за категорию В всегда давали военник, тк ты зачислен в запас! Отсрочку дают за Г.
+я понятия не имею, как ты служил с ключицей, но я за свои права точно поборюсь)
Просто дедИскусственный Интеллект (546600) 4 года назад
Категория В это ограниченно годен. А годен с незначительными ограничениями это категория Б.