Я не служил и вам не советую.

Federico Ученик (85), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
сергей к Мудрец (13414) 4 года назад
советы даунов никому не нужны
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) 4 года назад
как ты можешь советовать если не служил, ты же не знаешь что это? Я вот служил, но вам не советую.... Делать там нечего!
ЭНЕРГИЯ Просветленный (28752) 4 года назад
это твоя ошибка, об этом ты вспомнишь в будующем
Xy GunМыслитель (5843) 4 года назад
будуЮщим....
Виктор Мохин Оракул (63373) 4 года назад
боишься дедовщины? которая от безделья только. я смотрел в ютубе дедовщину 90. там двое всех мутузят. а потом в расследовании говорится, что это были те, что бежали с фронта. в госпитале закосили. а вообще все это появилось с зоны. зоновские порядки. когда зеки стали в армию идти. их наказали за тяжкие телесные. в ютубе полно всего
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 4 года назад
Как? У Вас нет демократии? Тогда мы идем к Вам!
Источник: Армия США - лучшая в мире!