Могут ли с этими диагнозами заставить ехать на военные сборы в 10 классе??

. Ученик (138), на голосовании 4 года назад
Q67.6 - Впалая грудь, врожденная воронкообразная деформация грудной клетки. Диспластический s-образный сколиоз гродно-поясничного отдела позвоночника 1-2 степени. Двустороннее продольное плоскостопие 1-2 степени. ДОА таранно-ладьевидных суставов, 1-2 стадия.
Голосование за лучший ответ
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
Да никто не заставляет. Надо ещё постараться туда попасть.
.Ученик (138) 4 года назад
всех заставляют у нас, если состоятся.
Сержант Оракул (90779) Чтобы туда попасть - надо пройти медкомиссию, где напишут "годен". Без прохождения медкомиссии туда никого не возьмут. Даже если в коленях будешь валяться и слезы ручьями лить.
Просто дед Искусственный Интеллект (546628) 4 года назад
Эти диагнозы тебе же не мешают в школе учиться? Значит и на эти так называемые "военные сборы" тоже можешь поехать, т. к. это всего лишь заключительная часть школьного курса по ОБЖ, своего рода экзамен. Оценка по ОБЖ, между прочим, в аттестат идет.
.Ученик (138) 4 года назад
Я думаю, они мне могут бегать помешать. Валяться потом пару недель с болями в ногах - так себе перспектива. По этому хочу воздержаться от поездки на это бредовое мероприятие.
Просто дед Искусственный Интеллект (546628) Ну получишь банан в аттестат, а оно тебе надо? Можно подумать, что вы только и будете там бегом заниматься. Это же не физкультура, что бы бегать. Зачеты сдавать по ОБЖ, все чему учили вспоминать будете. Может на стрельбы из автомата свозят в воинскую часть.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 4 года назад
Привет, глотать пыль и отдыхать как здесь - https://www.youtube.com/watch?v=aLt05eDsEXU

Это дурость, достаточно справки из поликлиники и получишь ты свою оценку чтобы кое как закончить школу.