Производственная практика, препод кажется немного обнаглел

Саша Акимов Ученик (170), на голосовании 4 года назад
Имеет ли право преподаватель (Работник на производстве ответественный за обучение студента прибывшего на производственную практику) заставлять его выполнять работу которую поручили ИМЕННО РАБОТНИКУ а не студенту? Просто я так выпал когда меня он заставил делать его работу бумажную высчитывать и тд а потом ещё и утверждал что я не хочу выполнять СВОЮ работу хотя она НЕ МОЯ как по сути говорится. По сути дела тогда если мы будем выполнять его работу то мы должны получать оплату как никак, а он х**р на палочке
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221853) 4 года назад
Можете и не делать, но зачёт по практике не получите.
Саша АкимовУченик (170) 4 года назад
Тогда я по сути могу расценивать это как злоупотребление полномочиями и в добавок шантажом
СерыйИскусственный Интеллект (221853) 4 года назад
Вы моете что угодно думать, но вам при такой "борзоте" точно зачёт не получить. Делайте выводы уважаемый.
Xy Gun Мыслитель (5843) 4 года назад
Да ты на время практики раб
Sirius Просветленный (27822) 4 года назад
его работа-это и твоя работа.
Саша АкимовУченик (170) 4 года назад
Тогда я по сути могу расценивать это как злоупотребление полномочиями и в добавок шантажом
Sirius Просветленный (27822) можеш. но это твой зачёт.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 4 года назад
Его дело - поручать, Ваше дело - исполнять. Потом в отчете опишете.
Либо сидите ничего не делайте, с Вами цацкаться никто не обязан, это производство, а не институт. Слишком высоко себя цените.
Саша АкимовУченик (170) 4 года назад
Ну я не слишком высоко себя ценю, я просто недоволен нынешним состоянием дел т. к. мне кажется нечестным выполнением работы за работника без оплаты. А на счёт "Слишком высоко себя цените" я скажу что челвека который не будет себя по приоритету высоко себя ценить даже я готов буду вытирать об него ноги, может тогда он начнёт себя ценить.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) Ваша задача пройти практику. Если Вы решили продавать свой труд - это на общих основаниях, ищите себе место работы, где, может быть, согласятся Вам зачесть практику. А работники организации не обязаны развлекать студентов, им свои задания выполнять надо, зачем Вы им сдались. Сейчас Вам поручили задание - за его выполнение Вы ответственности не несете, в том и отличие от оплачиваемой работы. Если накосячите - Вас, пока еще, поправят. В том и наука, спасибо скажите.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337643) 4 года назад
Ты думаешь, что производственная практика - это пастись около кулера и обсуждать начальство?
Саша АкимовУченик (170) 4 года назад
Нет, я думаю что это выполнение работы которую поручают студенту чтобы он научился а не чтобы он выполнял работу за работника и давал право ему просто кайфовать на этом, темболее я умолчал о том что меня и моих одногрупников так ничему и не научили на практике
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337643) А на практике никого и не учат. Задача, чтобы вы не причинили ущерб.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331586) 4 года назад
А как вы собираетесь учиться работать? Сидеть около наставника и глядеть ему под руку? По-моему ленивый и наглый кто-то другой. А на счет оплаты- считай. что повезло .что вообще на практику взяли.
Ольга Просветленный (27412) 4 года назад
А когда пойдешь на работу- тоже будешь работать по принципу: хочу - не хочу? Ты вообще в курсе, что всегда вышестоящий скидывает часть своей работы на нижестоящего, т. к. на него тоже скидывает свою работу начальство?
Это система, Малыш. И ее еще никто не переборол.
Еще и за пирожками будешь бегать начальнику... или будешь вечным безработным...

Кстати, это не препод, а руководитель практики, которому тебя повесили не за хрен собачий. Ты ему нужен? Он на тебя время тратит свое рабочее, вместо того, чтобы работать, а ты ему помочь не хочешь.
Не, все-таки обнаглел не он, а ты.