Штамп о гражданстве РФ ребенку!

ольга кузнецова Знаток (250), на голосовании 4 года назад
Скажите пожалуйста, если у детей потеряно свидетельство о рождении где стоял штамп о гражданстве, (свидетельства восстановили) как поставить повторно штампы детям, чтобы отец смог вывезти детей к маме за границу, отец гражданин России, Мать гражданка Молдовы и её депортировали из РФ?
Голосование за лучший ответ
Друг Гуру (3251) 4 года назад
нет такой страны-РФ
София ВасильеваЗнаток (361) 4 года назад
РФ-это Российская Федерация
Друг Гуру (3251) я знаю есть-СССР
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Нужно обратится в ЗАГС по месту рождения, чтобы восстановили свидетельство о рождении.