девушка торопит события

Алекс Лука Ученик (17), на голосовании 4 года назад
Встречаемся с девушкой 2 месяца, и она захотела уже расписаться и сделать ребенка, на будущее начала меня уговаривать на ипотеку, ей 25 лет и мне тоже, как она сказала что ей нужно родить так как у нее проблемы по состоянию здаровья, и поэтому такая срочность, как вы на это смотрите?
Голосование за лучший ответ
street magic Мудрец (18218) 4 года назад
иди ипотеку бери, а мы пока с ней ребенка заделаем
donny persone Ученик (153) 4 года назад
Есть такая поговорка Мы с папой так похожи, Именно ! -ведь я тоже семью брошу

вот и думай
как бы не сказал так твой сын
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337637) 4 года назад
Ты проверь, может она уже беременная. Был у нас такой прецедент.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 4 года назад
2 месяца - это ничто. Так что не поддавайся. Вот если бы третья мировая шла - тогда ладно, а так...
Серый Искусственный Интеллект (221855) 4 года назад
Встречайтесь с кем-то другим. Она уже была в положении при вашем знакомстве и потом начнёт вас этим шантажировать, что ребёнок ваш, его и её нужно содержать, обеспечить имуществом, вещами. Делайте выводы сами.
Вероника Владиславовна Мастер (2292) 4 года назад
А потом развод, алименты и дележка имущества в судебном порядке... Известный сценарий, но решать только вам.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Отрицательно.

Люди делятся на тех, кто в отношениях готов что-то давать (заботу, внимание, деньги, время, помощь по хозяйству и т. д) и тех, кто собирается только забирать.

Первые, которые планируют что-то давать, брать на себя обязательства, события торопить не любят.

А вот вторые готовы с первым встречным заводить детей и брать ипотеку, т. к. не предполагают, что с их стороны потребуются какие-то усилия. Они воспринимают брак только как ништяки для себя и не планируют ничего давать взамен.

Т. е. они не рассуждают как "Я готова заботится о детях от этого мужчины? Я готова зарабатывать деньги, чтобы гасить совместную ипотеку?", они рассуждают "ОН согласен заботится о моих детях? ОН согласен платить мою ипотеку?"

Короче, стоящая женщина на первого встречного не бросится.