Вопрос не из легких,

Алена Просветленный (30082), на голосовании 4 года назад
как получить подтверждение .что человек БОМЖ (нигде нет постоянной регистрации)
Голосование за лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 4 года назад
Дам такой же, не из легких, ответ - обратитесь к Яхнису Аркадию Натановичу, если открыть паспорт и посмотреть страничку с регистрацией лениво.
АленаПросветленный (30082) 4 года назад
подтверждение нужно не владельцу паспорта а его супруге, владелец паспорта в местах не столь отдаленных, а мать не может ребенка зарегистрировать по месту жительства без справки с места прописки отца, все запросы МВД- шные длятся месяцами а ребенок кушать хочет
Артемий Оракул (54233) Так может маме лечиться? Это не справкой решается, а врачебным вмешательством
Артемий Оракул (54233) 4 года назад
Там же где подтверждают, что она человек. Или может проще Дима мамашу вылечить?
АленаПросветленный (30082) 4 года назад
спасибо очень информативно и вам удачи по жизни!))))
Артемий Оракул (54233) А что не понятно? Нет такой справки и она никому не нужна. А если кому-то нужна, то это психическая проблема, лечить надо