Задолженность по алиментам

Игорь Ученик (212), на голосовании 4 года назад
Пока я устраивася с одной работы на другую за две недели мне начислили задолженность по алиментам по средней зп законно ли это?
Голосование за лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 4 года назад
Законно, не сомневайтесь.
Игорь Ученик (212) 4 года назад
На основании чего?
Две недели мать ребёнка обеспечивать должна была сама? Нет.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
А кого это волнует? Надо было предоставить доказательства приставу, что в такой-то период ты будешь устраиваться на работу, чтобы долг не копился. Им главное, чтобы оплата была, а работаешь ты или нет, им по фиг, пойми.
Игорь Ученик (212) 4 года назад
Пидоры они
Виктор Ращектаев Мудрец (16513) 4 года назад
ДА.
Статья 113. Определение задолженности по алиментам
- задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Попробуйте всё же с 01. по 06.03. обжаловать Постановление пристава по долгу, т. к. алименты платятся ежемесячно, а вы как раз в марте устроились на работу и за март вы получили ЗП в апреле. Доход вы за март получили. Вы могли алименты оплатить и в последний день месяца и это не является нарушением судебного постановления по взысканию алиментов.