Возможно ли нарушение в гормонах?

Мика Лимова Знаток (256), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, два месяца цикл сбивается, задержка в первый месяц 9 дней, второй месяц уже 4 день идет, вес набирается очень быстро, вечный голод, перед пмс болит грудь больше чем обычно. Тесты отрицательные. Что это может быть? Переживаю. К врачу через 5 дней. Раньше не сходила ибо время нет совсем.
Дополнен 4 года назад
Еще я заметила изменения во вкусах еды, особенно тянет на рыбу, возможно ли что это беременность? Но тесты отрицательные
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271839) 4 года назад
он и разберётся. гадания не помогут
Остальные ответы
SM Оракул (52996) 4 года назад
9 дней.. 4 дня - это не задержка..
и это не сбой.
жрать меньше надо, и не будет вес набираться
Мах P Просветленный (20108) 4 года назад
На языке нет белого налёта?
Яна Гришаева Гуру (2663) 4 года назад
К врачу бегите, а то накрутите себя. Хотя симптомы у вас крайне странные, сбивается цикл, сильно болит грудь, может и мастопатия, при ней хороши капли Мастиол Эдас 127, долго пить, целых 6 мес и будет вам счастье. Но и это болячку только врач диагностирует. Что касается изменения предпочтений в еде, вопрос больше риторический, как по мне.
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 4 года назад
Вполне может быть и беременность несмотря на отрицательные тесты. Но когда отмечается повышенный голод и прибавка веса, нужно задуматься и о сахарном диабете. Сделайте анализ крови на сахар.