207 штрих-код какой страны ?

Алевтина Конкина Ученик (96), закрыт 4 года назад
Пришел товар из страны со штрих-кодом 207 . Подскажите, какая это страна ?
Лучший ответ
Злая Сметана Мудрец (11119) 4 года назад
штрих-коды, начинающиеся с 2, ни за какой страной не закреплены. Обычно этот диапазон используют в супермаркетах при фасовке товаров на месте и т. п.
Остальные ответы
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Значения от 200 до 299 зарезервированы для внутренних нужд производителя, а от 977 до 999 - для книг (ISSN), купонов, квитанций и т. д.