возврат наушников в магазин.

hikka ponyatno Ученик (183), на голосовании 4 года назад
на прошлой неделе купил в магазине днс наушники, а теперь хочу их вернуть, коробка, документация и чек на месте, наушниками пользовался, прошу рассказать можно ли это сделать, а если нет то почему?
Голосование за лучший ответ
Arn Vio Мудрец (17050) 4 года назад
Не позорься, их обратно не примут
hikka ponyatnoУченик (183) 4 года назад
можете рассказать, почему?
Можете рассказать, после "наушниками пользовался" - какова судьба вашего "возврата"? Товар для "людей второго сорта"? (хотя, если речь о магазине DNS - такое впечатление, что таки да, шарашкина контора превратилась уже именно в это, свалку бэушного барахла – ненадежного и пользованного: https://otvet.mail.ru/answer/1941033819/cid-297439643/)