точка входа в процедуру _AIL_set_stream_playback_rate@8

David starkov Знаток (305), на голосовании 5 лет назад
выдает точка входа в процедуру _AIL_set_stream_playback_rate@8 не найдена в библиотеке DLL подскажите что делать ?
Голосование за лучший ответ
gt5frge 4g3gref Ученик (223) 5 лет назад
Много причин может быть, попробуйте скачать эту библиотеку, которую сказали, может быть у вас старая (или новее, чем программа использует). MSS32.DLL, скорее всего.
David starkovЗнаток (305) 5 лет назад
только что все обновлял, непомогает
gt5frge 4g3gref Ученик (223) Если программа старая, можно скачать старую версию MSS32.DLL того года, когда программа была выпущена, может быть эту функцию (_AIL_set_stream_playback_rate@8) убрали в новой версии.