Как вы думаете, стоит прекратить общение с подругой из за её парня?

Вера Ахметова Ученик (137), закрыт 5 лет назад
Сегодня мы гуляли, мне её парень не понравился. Я своей подруге счастья желаю, и не хочу портить ничего. А про этого парня я столько гадостей могу сказать. Я думаю лучше прекратить нашу дружбу. Дайте совет.
Лучший ответ
Катерина Оракул (70238) 5 лет назад
Зачем прекращать общаться с подругой, если можно просто общаться с ней без ее парня.
Вера АхметоваУченик (137) 5 лет назад
Да она если идёт гулять то толтко с ним, а я так, за компанию.
Катерина Оракул (70238) У них свидание, ты там лишняя. На свидания не ходят с подругами, поэтому парень так себя и ведет. Зови ее сама, отдельно.
Остальные ответы
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 5 лет назад
Прекратить вашу дружбу из-за того, что она не с тем парнем встречается? Жесть, друзья так, как ты, не поступают.
Rhinoceros Мыслитель (9790) 5 лет назад
А чем не нравится?
Вера АхметоваУченик (137) 5 лет назад
Много мата
Rhinoceros Мыслитель (9790) Если он засранец, то она это поймет сама и бросит. Просто не гуляйте втроем. Только не завидуй подруге. Если это так. Желаю тебе с достойным парнем познакомиться.