Почта России наложенная посылка

Геннадий Парунов Ученик (193), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. Нашел на Авито продавца. Договлоились что он вышлет мне по почте России посылку наложенным платежом, в которой будет материнская плата и процессор. Вопрос в следующем .Могу ли я проверить посылку и отказаться от нее если увижу какие либо дефекты комплектующих. Или надо будет сначала оплатить посылку а после этого только вскрывать ?
Голосование за лучший ответ
Павел Казаков Просветленный (40719) 5 лет назад
Вам посылку даже в руки не дадут, пока не оплатите.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337637) 5 лет назад
нет. Вскрывать посылку можно до оплаты только, если расхождения в весе или посылка с описью вложения.