Отключение электроэнергии за задолженность

Екатерина Козлова Ученик (6), на голосовании 5 лет назад
Опишите подробно процесс откровение электрожнергиии со статьями? за сколько уведомляется должник? сколько раз? обчзатель но ли отключать электроэнергий в его присутствии? а если его не найти? заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Читай 354 пп рф, раздел Х.
Екатерина КозловаУченик (6) 5 лет назад
Там написано про срок но не написано про присутствие или отсутствие представителя собственника или собственника
Анжела Пойс Мудрец (11046) Потому как оно не нужно.