Что будет, если каждый день есть по 1-2 авокадо?

Екатерина Н Мастер (1007), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 5 лет назад
Голова выростет до 65-го размера.
Дарья Петрунникова Профи (755) 5 лет назад
ничего может даже маленько сбросишь
дедок в жизни все мог Профи (592) 5 лет назад
https://dieta.ru/foodmyths/myth3/ Авокадо не является полезным продуктом
Рина .Мастер (1583) 5 лет назад
Там написано что это миф
Галина Никитина Оракул (76778) 5 лет назад
Быстро надоест до тошноты. Потом долго не захочется. Лучше на завтрак вместо масла на бутере употреблять 1/4 плода.
Екатерина НМастер (1007) 5 лет назад
Я уже неделю лопаю по два в день, прямо зависимость..
Галина Никитина Оракул (76778) много нельзя. продукт содержит углеводы и растительные жиры. Можно и потолстеть. Но с другой стороны, плохой холестерин уйдет.
Человек Наблюдающий Просветленный (20595) 5 лет назад
У мужчин усиливается любовь к бабам, становятся бабниками. Баб начинает тянуть на баб