Жирная кожа в т зоне

ыаыаыаыа ыаыаыаыа Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Недавно, примерно пол месяца назад сделал маску из угля против черных точек. После на носу и лбу началось сильное выделение жира, прям видно с пор идет (мне сецчас 15. Подросток ) так вот, как лечить и чем . Так то с утра и вечером мою лицо с мылом . Так же на ночь наношу балтушку от прыщей. Это переходный возраст или неправильный уход за кожей?
Лучший ответ
ГРЕШНИК Просветленный (29096) 5 лет назад
лечи покаянием во грехах.. это самый лучший способ.
Остальные ответы
Ольга Бенедиктова Мудрец (13186) 5 лет назад
Поищите в сети информацию про ретасол. Он как раз убирает чрезмерную жирность. И от акне помогает.
Алекс Маева Мастер (2060) 4 года назад
мыло вообще нельзя для умывания, разве что абсолютно натуральное. А ещё отличная серия есть у либридерм Серацин, как раз для жирной кожи
Ирина ФроловаУченик (108) 4 года назад
а что самое классное посоветуете в ней? Прыщей нет, жирность, точки..
Алекс Маева Мастер (2060) каждому своё) самое необходимое и моё любимое это лосьон Серацин и пожалуй маска глиняная