скажите а какакой знак таро сответствует знаку зодиака скорпион ?. ну напирер 15 аркан деман сответствует козерогу

Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997), закрыт 4 года назад
а стрельцу 14 умереность и так далие ..
Лучший ответ
NATALYA*TARO Оракул (95629) 5 лет назад
Таро показывают знаки зодиака по стихиям.
Кубки -стихия воды, это Рак, Скорпион, Рыбы
Жезлы -стихия огня, это ОВЕН, ЛЕВ, СТРЕЛЕЦ
Мечи -стихия воздуха, это Весы, Водолей, Близнецы
Пентакли -стихия земли, это ТЕЛЕЦ, ДЕВА, КОЗЕРОГ
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 5 лет назад
кубки водные ...ву ...мечи правд воздух ...просто клеенка одна заладила я королева мечей я водолей ...