Друг меня использует (и мой компьютер)

Владимир Грачев Ученик (67), закрыт 5 лет назад
Мой друг приходит ко мне в гости, чтобы поиграть в компьютер. Ну, я же не могу не впустить друга. Впускаю, мы играем. В основном он играет. Я ему говорю: давай погуляем, может? Он говорит "да, только попозже давай". Один раз я ему сказал: давай теперь я поиграю, он разозлился и сказал чтото типа "Погоди не мешай!!!" и продолжил играть. Я его стал вытаскивать из-за компьютера, но он не вылезал. Признаюсь: я заплакал и только тогда он пустил меня. Он обиделся но на следующий день опять пришел! И он почти каждый день ко мне приходит и играет, в общем. Что делать? Как его не пускать, но чтобы он не обижался на меня?

И ещё странно: когда мы собираемся компанией, то мой друг становится как будто другим человеком: постоянно меня подкалывает и что-то про халяву друзьям все время говорит, но я не особо слышал, что именно, но похоже про меня :(
Лучший ответ
Добро Победит Знаток (329) 5 лет назад
Он не друг тебе, использует тебя, твой компуктер
Владимир ГрачевУченик (67) 5 лет назад
Единственный друг
с таким другом в кавычках и врагов не надо, шли его
Остальные ответы
Инженер Мыслитель (6158) 5 лет назад
Выдерни шнур, выкинь его и скажи «дай 300 рублей нужен новый шнур питания»
Кирилл Хистяев Мыслитель (5788) 5 лет назад
Сегодня день друзей-залуп? Ты уже второй.

Попробуй тоже использовать его и посмотри на реакцию, если отреагирует остро, шли его.
Владимир ГрачевУченик (67) 5 лет назад
А как его использовать? Обычно, когда я его зовут куда-то, он все время занят. Причем это недавно так стало, раньше он ко мне реже приходил и мы гуляли. А сейчас вот так стало
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348898) 5 лет назад
"сломай" компьютер и увидшиь кто ты для "друга"
Владимир ГрачевУченик (67) 5 лет назад
Тогда он будет гулять, разве не так?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348898) я думаю ваша дружба закнчится
Редмонд Лис Просветленный (30008) 5 лет назад
Хороший друг, скоро твой анал использовать начнет
moli Искусственный Интеллект (261452) 5 лет назад
прояви характер УМЕЙ СКАЗАТЬ НЕТ!!!!
или так и будут по жизни тебя все иметь если так и будешь терпеть
Владимир ГрачевУченик (67) 5 лет назад
Боюсь что он побьет меня если я ему резко откажу (
будь мужиком, он у тебя за спиной говорит что ты халява, а ты все терпишь, так и будет шпынять тебя если не ответишь