Измениться ли решение, если Игнатова упала и получила травму не дойдя до мойки?

Елена Шестакова Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Игнатова – перронный контролер Автовокзала – проверив билеты в автобусе, решила до подхода следующего автобуса обсудить последние новости со своей подругой, которая работала мойщицей на мойке автобусов на территории автовокзала. Подойдя к зданию мойки, она поскользнулась на льду и упала, в результате чего сломала руку. Администрация Автовокзала не усмотрела в этих событиях несчастного случая на производстве, так как:

Игнатова получила травму не в связи с выполнением своих должностных

обязанностей; в получении травмы есть вина Игнатовой, так как, желая сократить

расстояние, она пошла по неочищенной ото льда территории; мойка находится в аренде у частного предпринимателя, поэтому ее территория

не является территорией Автовокзала, а, следовательно, несчастный случай произошел не на рабочем месте пострадавшей.

Обоснованы ли доводы Администрации Автовокзала? Измениться ли решение, если Игнатова упала и получила травму не дойдя до мойки?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 5 лет назад
Решила я твою задачку, что дальше делать?