Моя интернет подруга.

Lukyan Просветленный (27648), закрыт 5 лет назад
Мы общались почти 2 года, но в какой-то момент просто перестали писать друг другу. Дико привязалась к ней и не могу без общения. Я и хочу написать ей, но не могу. Просто знаю, что напишу ей привет, она ответит, и диалог закончится. Во время общения поняла, что люблю ее, но ни как подругу. Она младше меня на 2 года.
Стоит ли признаваться ей?
Лучший ответ
Дарья Юрова Ученик (0) 5 лет назад
Если между вами нет общения и она сама никакую инициативу не проявляет даже в дружеском общении, думаю ни к чему признаваться
Остальные ответы
Дарья Озерова Ученик (12) 5 лет назад
А встретиться не можете?
LukyanПросветленный (27648) 5 лет назад
живем в разных городах
приехать к друг другу не можем
Дарья Озерова Ученик (12) Хм. Попробуй, признайся