Почему парень может не нравиться не одной девушке на планете? Когда подростком был думал найду девушку, будет любовь,

Аркадий Васильин Ученик (160), закрыт 5 лет назад
секс и тд. Реальность? 27 лет - девственник. Хочется плакать
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей кейн Знаток (460) 5 лет назад
Шлюху на дом закажи !!!Я серьёзно, а то и останешься лохом . А не любят либо потому что некрасивый либо потому, что лох
Вячеслав Милковский Просветленный (31067) 5 лет назад
Посмелее с девушками. Знай, что они - ангелы, если с ними быть по-человечески. А с ангелами всем хорошо. Неспеша выбери себе ангела!
j,h, ygj Ученик (158) 5 лет назад
Кому то ты точно понравишся, на планете этой если бы у тебя была возможность везде ездить тебе бы точно какая нибудь да дала бы
Источник: Послушай 34 летнего девственика)
Аркадий ВасильинУченик (160) 5 лет назад
ооо моё уважение, сир. Я бы выпил с вами чашечку чаю
j,h, ygj Ученик (158) Я тоже такой же как и ты, 34 года, а ни скем даже под ручку не ходил и не целовался, и вроде внешность норм и рост высокий и даже девушки с женщинами смотрят.... а никого так и не было никогда ((((( А теперь на девушек частенько не смотрю вообще, прихожу домой и мастурбирую на компьютерных тёток А заместо чая я бы водяры мазанул