Что это значит? Подскажите

Рита Вандалова Ученик (49), на голосовании 5 лет назад
Всем привет, ради любопытства задаю такой вопрос. Мне 15,учусь в школе, 8 класс. На уроках, ко мне за парту, постоянно подсаживается один мальчик (одноклассник). Но я то вижу, что мест в классе свободных достаточно, но он почему-то садится ко мне. А на все вопросы отвечает, что с пацанами садиться не хочет, из-за того, что они шумные, и его запишут в дневник по поведению) Иногда, сам, предлагает мне сесть с ним вместе
Голосование за лучший ответ
сергей кейн Знаток (460) 5 лет назад
Бля, ничего это не значит
Алексей Иванов Мудрец (12541) 5 лет назад
Рита, мальчики обычно говорят то, что они думают. Это значит то, что он сказал: мальчики шумные, они его отвлекают, а с тобой ему легче работать на уроке.
Кис мис*каОракул (56681) 5 лет назад
... да это тролль тут над вами потешается.