питания в колонии поселения

Оксана Лысых Ученик (111), на голосовании 5 лет назад
здравствуйте скажите должна ли колони поселения кормить осужденного если ему не дают работу или он должен питаться сам. заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108468) 5 лет назад
Покормят. И сам может питаться. Не запрещено. Если средства есть
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
С него высчитывают за проживание и питание.
Да формально "баланду" готовят на всех, кто в колонии поселении числится.
Так что с голоду точно не помрет (разве что от отравления едой).
В общем кормить кормят, но как - это все по разному!