Вы доверяете судебной власти?

Valeria T Высший разум (633838), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
Не больше чем стоматологам!

На эту тему: "Доктор, ведь никому не будет больно? - спрашивает браток сидя в кресле стоматолога, приставив ему к брюху ТТ"
Увы судье в брюхо ничего не приставишь, а значит....
Да и в России Педальное право рулит!
Источник: Закон как дышло! Коррупцию никто не отменял!
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340740) 5 лет назад
так же как любым другим специалистам - там строителям - врачам - учителям....
ПаЗиТиФфЧиК Мудрец (14734) 5 лет назад
А есть варианты? Законодательная. Исполнительная и СУДЕБНАЯ.
Евгений Лисовецкий Мастер (1190) 5 лет назад
Процент оправдательных решений меньше 0,5%.
Решайте сами. :-)
Сергей Шевчук Мастер (1138) 5 лет назад
учитывая то, как она последнее время себя проявляет, нет
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Нет, конечно. Проверено лично, неоднократно.
Змей Просветленный (27184) 5 лет назад
Было по всякому, попадались продажные судьи, бывали и профессионалы своего дела
Орсон Уэллс Мыслитель (5862) 5 лет назад
на самом деле все просто, все недоверие у людей к судебной власти в большинстве случаев от того что человек существо иногда бывает абсолютно юридически безграмотное в правовом смысле и когда судом выноситься решение не в его пользу даже если оно не справедливо с точки зрения морали, но законно с точки зрения ЗАКОНА, отсюда и возникает у русского иванушки-дурачка недоверие размером с ОБИДУ, просто закон не всегда стоит на стороне справедливости в этом все дело