Продолжать ли дружбу

Angelina Gavreluk Ученик (14), на голосовании 5 лет назад
У нас с подругой была общая работа, и мы не смогли ее делать вместе, и я предложила делать по отдельности. Она согласилась, но со спором, и было понятно, что она обижена. После этого она в нашей общей беседе начала меня подкалывать и по хамски разговаривать со мной (например, я не понимала что-то, и она написала «для особо тупых объясняю …», хотя раньше могла бы максимум сказать «не тупи»). Также начала называть своей лучшей подругой другую девочку, а до ссоры (хотя я бы не назвала это ссорой, мы даже не ссорились по сути) она называла меня своей самой лучшей подругой, была готова чуть ли не на край света пойти за мной. Как думаете, стоит ли продолжать дружбу с этим человеком? Просто сам факт, что вот так вот, даже без ссоры я ей не лп и она так себя ведёт по отношению ко мне (кстати, только ко мне) неприятен.
Голосование за лучший ответ
Нова Котя Оракул (95131) 5 лет назад
Она явно лидер, там сама думай...
Elsa Гуру (3169) 5 лет назад
Не нужно, это не подруга
аккаунт удален Знаток (391) 5 лет назад
Я вызывала ненависть к парню. Когда мысли наступают о нем, я нюхала свои кроссовки, ноги, и внушала себе что он мне мерзок и противен. Через некоторое время так и случилось, при мыслях о нем наступало сильное отвращение! Попробуй также вызвать к подруге отвращение.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Работу заканчиваете и никаких "первых" заявок на общение с ней не делаете, там видно будет....