Св. сооружения-где-в поселении-истор. значимости?...

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Дополнен 5 лет назад
Пишут что Германия.. но далеко не похоже...
Лучший ответ
Андрей Васильев Мудрец (19359) 5 лет назад
свято-михайловский собор слуцка- памятник белорусского деревянного зодчества второй половины XVIII века.
Церковь во имя святого Архистратига Михаила в белорусском городе Слуцке построена из дерева в традициях народного зодчества с элементами стилей барокко и позднего классицизма. В 1812 году разрушена французами. Имела два приписных храма: св. великомученицы Варвары (на кладбище), святого великомученика Георгия в селе Храново и пять часовен в близлежащих деревнях. В 1990-е годы стала собором.
Вначале существовала как Константиновская церковь в Старом городе, в конце XVIII века перенесена в предместье Остров и возведена на месте разобранной в 1795 году Михайловской церкви. Сначала была двухсрубная. В конце XIX века с востока пристроили башню-звонницу.
Источник: википедия
Андрей ВасильевМудрец (19359) 5 лет назад
Церковь во имя святого Архистратига Михаила в белорусском городе Слуцке построена из дерева в традициях народного зодчества с элементами стилей барокко и позднего классицизма. В 1812 году разрушена французами. Имела два приписных храма: св. великомученицы Варвары (на кладбище), святого великомученика Георгия в селе Храново и пять часовен в близлежащих деревнях. В 1990-е годы стала собором.
Вначале существовала как Константиновская церковь в Старом городе, в конце XVIII века перенесена в предместье Остров и возведена на месте разобранной в 1795 году Михайловской церкви. Сначала была двухсрубная. В конце XIX века с востока пристроили башню-звонницу.
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756) А почему информация не в самом ответе-а в комментариях-непонятно....
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
вы правильный ответ скрыли потому что не ожидали, что кто-то не из ваших подельников вам сможет ответить?
любой скрытый ответ открывается для прочтения.
совершенно очевидно что в районной газете Слуцка была опубликована фотография какого то места в Слуцке или рядом с ним, ничем другим это быть не может даже теоретически, что бы вы тут не понавыдумывали.

на будущее воруйте в интернете фотографии без адреса, откуда вы их стырили
и не занимайтесь бессмысленным скрыванием ответов - они всё равно доступны для прочтения