Что делать с неравномерной длинной волос?

Настя Ситцева Ученик (66), на голосовании 5 лет назад
Волосы секлись, и один день я проснулась с отрванной прядью. Делала полировку волос, после нее волосы неравномерные и торчат из прически. Что можно с этим делать?
Голосование за лучший ответ
Бегущий по граблям Мудрец (16242) 5 лет назад
Налысо побриться. Нет волос – нет проблем.
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 5 лет назад
Подравнять их все. Но, сделать все волосы одной длины почти нереально. Они ведь не всегда одинаково растут, какие-то выпадают, на их месте появляются новые, которые длиной конечно будут отличаться. Я, чтобы не торчали из общей длины, вытягиваю их утюжком