Как избавиться от навязчивой подруги, с которой живешь в одном доме?

Лиза Анохина Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Она просто пиявка
Лучший ответ
аккаунт удален Знаток (391) 5 лет назад
Я вызывала отвращение к парню. Когда мысли наступают о нем, я нюхала свои кроссовки, ноги, и внушала себе что он мне мерзок и противен. Через некоторое время так и случилось, при мыслях о нем наступало сильное отвращение! Попробуй также к подруге вызвать.
Остальные ответы
Александр Македонский Мудрец (13323) 5 лет назад
дуст.
Лиза АнохинаУченик (114) 5 лет назад
Вау, целый дуст.
Александр Македонский Мудрец (13323) Может ты не знаешь этого слова?)) ДУСТ Мужской род Ядовитый порошок для уничтожения вредных насекомых.
Александр МакедонскийМудрец (13323) 5 лет назад
Сколько лет тебе и подруге?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Быть постоянно "занятой", торопиться, т. к. уже опаздываешь.