Крапивница у ребенка, что делать?

Мария Земскова Ученик (108), на голосовании 5 лет назад
Вчера уложили спать в обед, пока спал, вот вылезло, дала супрастин, через 30 минут все прошло, давала на ночь 1/4 супрастина, сегодня в 6 утра опять вот, от 1/4 прошло опять, я так переживаю?
К педиатру во вторник ну или поедемв приемник.
Из нового давала позавчера вечером творожок
7 дней назад меняла гель для стирки, я в панике прям. кто сталкивался помогите! тролей прошу мимо
Голосование за лучший ответ
Слон Моська Мыслитель (8492) 5 лет назад
убрать продукт..
Мария Земскова Ученик (108) 5 лет назад
Этот йогурт убрала, вчера не давала и сегодня все равно, боюсь что то другое
Слон Моська Мыслитель (8492) сделай преднизолон.. и не давай неделю нового.., и еще смекту вам в рот...
Герман Греф Просветленный (25169) 5 лет назад
Вызвать врача на дом
Мария Земскова Ученик (108) 5 лет назад
Сказали сами идите завтра, а там день больного ребёнка, все с соплями и кашлем, либо ждать вторник, либо в приемник
Герман Греф Просветленный (25169) Желаю здоровья вам и вашему ребеночку
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 5 лет назад
смотрите не только продукты.. может поменяли постельное белье... или умыли новым средством... раз вылазит когда спит то ищите цикличность.. постель.. или что перед сном
Лена Л. Просветленный (22011) 5 лет назад
Зачем такой экстремальный состав давать: смородина+малина...
Кроме Супрастина больше нечего дать?
Больше всего на пищевую аллергию похоже. Может ещё какой-то продукт был кроме этого творожка?
Андрей Киреев Мудрец (14952) 5 лет назад
Может и от глистной инвазии такое быть. И от пребывания на солнце, и от недостатка/переизбытка витаминов.
Анюта Ученик (192) 5 лет назад
Творожок Агуша часто даете? У нас Аллергия наподобие была, врач сказал накопительный эффект от Агуши. Нам выписывали Зодак в каплях, очень хорошо помогал. А гель для стирки детский?
Мария Земскова Ученик (108) 5 лет назад
Именно этот 1 раз дала на ночь и утром высыпало
Анюта Ученик (192) Ну значит в любом случае от него. Старайтесь больше не давать Агушу.
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 5 лет назад
Нужно сделать укол с гормоном - преднизолоном или дексаметазоном. Для этого вызовите скорую.
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280974) 5 лет назад
Сами же написали: гель для стирки!!!! Белье иподушку перестирать, переполоскать, творожки без наполнителя покупать
Антигистаминные каждый день пока что, посмотрите, может с какой китайской игрушкой спит малыш
Яна Z Мыслитель (7573) 5 лет назад
Питание значит неправильное. Надо гипоаллергенную диету. Обратите внимание на моющие средства для посуды.
Мария Валерьянкина Мастер (1444) 4 года назад
Можно вызвать врача на дом, но будет лучше, если немного потерпите, сдадите с ребенком все необходимые анализы и потом врач вам назначит полноценное лечение. Тут https://infoanaliz.com/analizy-detyam/krapivnitsa-u-rebenka-kakie-analizy-sdat/ подробно расписано о том какие анализы следует сдавать, когда у ребенка крапивница.
Свирюкова С Ученик (174) 3 года назад
Антигистаминное пропейте, сорбенты. Наружно хорошо помогает крем Неотанин, сама им ребенка мазала