Скинорен или контрактубекс??? От красных пятен после прыщей

Сергей Руфкин Ученик (87), закрыт 5 лет назад
У меня после прыщей осталось очень много красных пятен, какая мазь лучше поможет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кошкины лапки Просветленный (26827) 5 лет назад
контрактубекс точно нет, это вообще полная лажа а не мазь, скинорен очень низкий рейтинг, не знаю кому помог, попробуйте гепариновую мазь. Конечно не быстро и не сразу, но разница все же будет
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
Нам контратубекс не помог, мы хотели убрать шрам на лице, обратитесь к косметологу. Есть шлифовка для лица и пилинг.
Ирина Пирогова Гуру (3360) 5 лет назад
Revergen брала, мне постакне неплохо помог убрать