у кого ребенок заикался, давали ли вы Ноофен?

АЛЁНА СВЕТЛИЧНАЯ Ученик (147), на голосовании 5 лет назад
Начала давать ребенку ноофен и купила магний Б6 даю по пол таблетки .пока результатов нет. прошла неделя
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356055) 5 лет назад
Врач прописал ?
АЛЁНА СВЕТЛИЧНАЯУченик (147) 5 лет назад
да
Алехандро Искусственный Интеллект (356055) Ну с него и спросить надо. Я Ноофеном лечил ВСД
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 5 лет назад
внимательно читай)))
летчики которые не заикались во время полетов в чечне для защиты от распознований.. им искажали голос.
они в наушниках себя слышали именно так.. так вот половина из них стали заикаться.. так что это не в содержании препаратов проблема.. сейчас заикание лечат совсем по другой методике
Людмила Сичкарева Ученик (145) 4 года назад
Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Айгуль Гаптрахимова Знаток (267) 4 года назад
Вам его прописали? Если будете покупать Фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.