Уволился по собственному желанию, отработал 2.5 года, за последние 3 месяца, зарплата 35000,сколько будет платить биржа?

Евгений Лапин Ученик (136), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Георгий Гладков Гуру (4512) 5 лет назад
Сказать честно или увильнуть от прямого ответа?
Честно : биржа однократно заплатит порядка половины месячного оклада.
А дальше влезайте хоть в петлю - скажут.

PS. Вот так точно сказали человеку 50 летнего возраста. Дескать, занимайся самозанятостью, или влезай в петлю.
УЖАС правда?
Остальные ответы
Илья Смирнов Мудрец (13595) 5 лет назад
не так всё просто.. надо получить статус БЕЗРАБОТНОГО.. не просто неработающего, а именно безработного..
а увольнение по собственному желанию не даст Вам статус безработного
Кис мис*ка Оракул (56715) 5 лет назад
Нисколько не будет.
Проблема в том, что Центр занятости заинтересован в скорейшем трудоустройстве человека, а не в предоставлении достойной вакансии.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331586) 5 лет назад
Максимальное пособие 8 тысяч рублей. Но сначала вас должны признать безработным.