Выговор на работе

Denis Trofimov Знаток (441), на голосовании 5 лет назад
В общем дело обстоят так. 22 марта 2019 года. по моему рабочиму графику я должен был работать с 9:00 до 17:00 я так и сделал. Но только сегодня утрам я узнал что в графике была ошибка и я должен был работать не до 17:00 а до 18:00. Ситуация была объяснина, и график показан начальству. По сути я ушел с работы на 1 час раньше. Чем вызвал негодование у своего начальства с связи с чем получил выговор. Вопрос вот в чем ( Это серьезно? повлияет ли этот выговор в будущем?) (Будут ли последствия?)
Голосование за лучший ответ
Александр Манжуров Гуру (4550) 5 лет назад
Фигня всё это... не парься! Выговор- попиздели и всё!
Владимир Штепа Мудрец (11756) 5 лет назад
За отсутствие запятых я бы вообще близко к работе не подпустил.
Дайана S Гуру (3770) 5 лет назад
Во-первых, в графике где ваша смена до 18ч, нет вашей подписи, как я поняла, а вы должны быть ознакомлены с графиком за 1 месяц. Во-вторых, если на вас наложено дисциплинарное взыскание, то вам не будет выплачиваться премия, если она у вас есть, в течение 1 года или до снятия взыскания. Вам решать, серьезно это или нет.