Посоветуйте крем для лица 25+?

кокося Ученик (141), на голосовании 5 лет назад
Мне 25 уже появляются морщинки мешки чёрные круги...
Хочу приобрести какой нибудь крем до 2-х тыс. рублей, но чтоб он реально действовал.
Бывает такой? Может у кого есть опыт? Кожа у меня после умывания сухая ужасно, но в течении дня проявляется жирный блеск...
Вечно прыщи, покраснения..
Знаю что надо из нутри лечить, питаться правильно и прочее, но хочется и внешне чем то пользоваться.
Голосование за лучший ответ
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 5 лет назад
Крем после бритья для мужчин с витамином F
лина кузина Знаток (396) 5 лет назад
«Чистая линия» Легкий фито-крем Василек+барбарис
Гульнур Гатауллина Мудрец (10536) 5 лет назад
Попробуй фаберлик и это не только крема еще и правильная чистка лица, просто тебе надо привести свою кожу в порядок, если хочешь могу написать номер телефона
Ника Веселова Гуру (4721) 5 лет назад
мне очень многое сейчас у Либридерм нравится, в основном беру на увлажнение из гиалуроновой коллекции средства, очень нравится 3 Д гиалуроновый филлер для кожи вокруг глаз, мелкие морщинки хорошо разглаживает
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266753) 5 лет назад
Для начала обследование пройти. Мешки и синяки - это признак неблагополучия в организме.
Виктория Виктория Мастер (1703) 5 лет назад
мне очень понравился крем-флюид веджетабл бьюти, отлично избавляет от сухости, увлажняет, питает, повышает упругость кожи.
Аня Мастер (2237) 5 лет назад
Holika Holika Сыворотка "3 секунды" гиалуроновая
Аня Мастер (2237) 5 лет назад
Сыворотка для лица «Энергия и тонус кожи». от натура себерика
Елена Тутыхина Мастер (1500) 5 лет назад
черные круги в 25, я бы проверила почки печень да и щитовидку, а крем подберите легкий увлажняющий, еще патчи можно попробовать, корейские не плохие, мне еще патч филлер с микроиглами очень нравится у Либридерм, заметно темные круги убирает
кокосяУченик (141) 5 лет назад
Чёрные круги из-за плохого сна...
Алла Яновская Мастер (1567) 5 лет назад
А не хотите ли вы сходить к косметологу на уход и по ходу дела крем приобрести? Я так и делаю. Но если вы изнутри над собой не поработаете, то от внешнего воздействия на кожу будем мало толку. Питание скорректируйте. Можно чай для очищения организма эвалар Био попить. Он способствует очищению организма, будет вам легкий детокс.
amore mioМастер (2098) 5 лет назад
Когда проблемная кожа, то и снаружи, и изнутри надо действовать. Какие травы входят в состав чая эвалар био для очищения организма? Неприятных ощущений после приема нет?
Алла Яновская Мастер (1567) Клевер, володушка, кассия остролистная, листья березы. От него совсем немного будет мочегонное и послабляющее действие, но я бы не назвала это неприятными ощущениями. 20 дней надо будет попить. Я заметила, что лицо посвежело, значит работает.
Хорошо быть тихоней Профи (532) 5 лет назад
У Аравии уходовую для лица посмотрите. Это российская профка, много достойных продуктов. Сама пользуюсь
Арина Шлемова Профи (738) 5 лет назад
Раз после умывания кожа сохнет, смени гель для умывания, у меня мягкий гель для умывания с Аевит. отлично очищает, не сушит, не стягивает, весь жирный блеск убирает. А крем для кожи вокруг глаз от либридерм с гиалуроновой кислотой используй, он осветляет черные круги, морщинки убирает, взгляд свежий.
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 5 лет назад
Потратьте лучше эти деньги на пару хороших сывороток и один хороший санскрин для постоянного ношения
Одну с кислотами или витамином С (на лето лучше в стабильной форме), вторую увлажняющую
Bielenda, Eveline, Ordinary, Mad hippie и тд и тп
Кислоты и витамин С работают с цветом лица, избыточной жирностью, а увлажняющая и так понятно))
Санскрин защищает от негативного воздействия ультрафиолета, которое тоже сушит и тускнит цвет лица
Санскрины - начните смотреть с японских

Крем можно взять любой. Даже недорогой. Все равно от сывороток идет боле активный уход чем от даже дорогих кремов))) Крем нужен закрыть сыворотки
Еще потребуется какой-то лосьон или тоник без спирта - и лучше без ПАВ все-таки. Я хорошо переношу ПАВ в тониках, но вашу кожу я не знаю. Тоже не нужно искать что-то дорогое.