Больно ли ходить к костоправу ?

Ӎèɗΰšẵ® Профи (842), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166923) 5 лет назад
Ходить нет, а вот сам процесс может быть болезненным.
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 5 лет назад
Сама процедура лечения у костоправа умеренно болезненная.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 5 лет назад
От стадии заболевания зависит. Есть смысл походить параллельно на массаж
*** Мудрец (11307) 5 лет назад
Даже приятно, как позвонки хрустят. И после ничего не болит.
Анастасия Д Знаток (414) 5 лет назад
Не знаю, что у вас там беспокоит, но у меня поясница иногда побаливает, так вот это нормально. Можно иногда обезболить релаксирующим гелем лошадиная сила, помогает отлично, и без побочек.