Middle-earth Как работает кузница заклятых врагов?

Дмитрий Щербина Профи (937), закрыт 5 лет назад
Ну из вопроса понятно, что я не понял.
Ну захожу я в первой части игры, ну мочу всех. И что дальше? Как их получать-то?
Лучший ответ
CrowArt Просветленный (23486) 5 лет назад
Из вашего вопроса ничего не понятно, начиная с названия игры о которой вы спрашиваете, вы о Средиземье Тени Мордора?
Дмитрий ЩербинаПрофи (937) 5 лет назад
Тень Войны
CrowArt Просветленный (23486) это вторая часть игры, если бы играли в первую то знали бы. Насколько я понял вы хотите завербовать капитана. В начале его нужно ослабить чтобы его иконка стала зеленой, для этого чаще всего достаточно снизить его здоровье до минимуму, или воспользоваться страхом и заставить паниковать и бежать от чего либо, а затем догнать и подчинить (по умолчанию E). Вроде бы в тенях войны Талион уже имеет эти навыки изначально, хотя точно не уверен, может и нужна какаято прокачка или продвижение по сценарию