Комп не включается после долгого простоя

Никита Степанов Ученик (229), на голосовании 5 лет назад
Мой комп не использовался пару лет (тк отсуствовал провод для экрана) и теперь когда я нажимаю на кнопку включения ничего не происходит. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Вова Гребеньщиков Мастер (2062) 5 лет назад
В мусорку и купить более менее нормальный тыщ за 25
qwerty Просветленный (22269) 5 лет назад
Там мыши гнездо свили)))
Никита СтепановУченик (229) 5 лет назад
Нее они уже давно сказали, что слишком мало места для их пищащей братии и перекочивали в холодильник.
. Искусственный Интеллект (108913) 5 лет назад
ну сходи к другу проверь БП
Никита СтепановУченик (229) 5 лет назад
Отжать у друга бп? =D
. Искусственный Интеллект (108913) временно подключить для проверки свой
Nosl Оракул (61163) 5 лет назад
Батарейку биос проверить/заменить.

Вскрыть корпус и всё проверить, пыль вычистить, продуть всё, переткнуть оперативную память.

А вообще, если на балконе или в гараже хранился, то от конденсата всё могло сдохнуть, включая блок питания и мат. плату.
Diskjokey Гуру (4085) 5 лет назад
на бп тумблер может забыли включить