Photoshop. Проблема с отображением сетки.

Максим Волков Ученик (92), на голосовании 5 лет назад
Добрый вечер. Столкнулся с проблемой при отображении сетки. Отображается не на всю рабочую область. Как можно исправить данную проблему?
Голосование за лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491778) 5 лет назад
Может быть я не очень правильно понял вопрос.
На рабочую область? А что это в вашем понимании?
Вообще-то рабочая область - это "стол" ФотоШопа, на котором располагаются окна с фото/картинками, панели инструментов и т. д. И там в принципе не может быть сетки.
Сетку можно отобразить лишь в окне фото/картинки. В каждом окне своя сетка.
Если же сетка не отображается на всё окно, то тогда это глюк проги, ибо в настройках сетки ничего подобного, вроде "отображать сетку на половину окна", НЕТ!
Владимир ЯценкоПросветленный (30208) 5 лет назад
Ну это направляющие так. А фиг знает о какой он сетке?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491778) Так сетка в Шопе только одна. ))) Как и направляющие, как и линейки
Владимир Яценко Просветленный (30208) 5 лет назад
Что за сетка? Направляющие?
Максим ВолковУченик (92) 5 лет назад
Да, именно они
Владимир Яценко Просветленный (30208) Так они так и стают в пределах фотки. Выше Вам правильно написали.