Проблема с FPS в Apex Legends

Андрей Егоров Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Несколько дней назад появилась проблема с просадками фпс до ~40-50, хотя до этого было стабильно 120+ фпс.

CPU - E5 2640
GPU - RX 580 8GB
RAM - 16gb
Игра установлена на SSD - Samsung EVO 860 250gb
Windows 10 Pro x64

Фпс проседает при любых настройках графики, даже при 720p и минималках. В любых других играх всё отлично.
Я уже переустанавливал игру, винду, дрова, копался в биосе, читал все форумы и не нашел ничего полезного.
Судя по мониторингу, во время игры процессор и видеокарта не нагружаются больше 40-60%. Память стоит в 4х канале, с ней тоже проблем быть не должно.
Лучший ответ
Стас Змачинский Оракул (70177) 5 лет назад
Игра с радиками не дружит, ждя новых дров, с выходом батлпасса накосячиличего-то