Про покупку Видеокарты.

Сахирис Аливерус Мастер (1079), закрыт 5 лет назад
Ребят завтра еду покупать видеокарту. Два выбора gtx 1080 и rtx 2070, цель игры. Хотелось бы не прогадать с выбором. Эти карты одинаковы вроде по производительности. Многие советуют взять gtx 1080, другие rtx 2070 из за того что она новее и тд. Не знаю какую выбрать из них.
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Иркин Мудрец (13178) 5 лет назад
Бери RTX 2070. Производительность та же, но "эксклюзивные" (временно, до выхода драйвера) RTX лучи. Плюс почему бы нет?
Приговор Безумцев Просветленный (33554) 5 лет назад
rtx 2070 для майнеров. gtx 1080 для геймеров-нищебродов.
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 5 лет назад
2070 выдает на пару кадров больше. rtx вроде и на 10 серию подвезут
Александр ИльичёвПросветленный (32923) 5 лет назад
только лучи на 10 серии работать будут отвратительно
Кирилл Хистяев Мыслитель (5788) 5 лет назад
Смотри конкретные модели и сравнивай в совокупности. Цена, шум, кол-во разъёмов, внешний вид и тп. Производительность +- равна
black cat Оракул (85010) 5 лет назад
Посмотрите какие видеоразъёмы есть в вашем мониторе, если 1080 некоторые модели ещё можно найти с dvi-d, то rtx 2070 имеют только HDMI и DisplayPort, если ваш монитор только с dvi-d,в этом случае могут быть неприятности.
VAMPIRE Знаток (400) 5 лет назад
Посмотрите какие видеоразъёмы есть в вашем мониторе, если 1080 некоторые модели ещё можно найти с dvi-d, то rtx 2070 имеют только HDMI и DisplayPort, если ваш монитор только с dvi-d,в этом случае могут быть неприятности.