Как называется подобный тип зарядки, где его найти?

ВладимирЖелованов Профи (538), закрыт 5 лет назад
[ФОТО]
Дополнен 5 лет назад
В радиотоварах не найти
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365342) 5 лет назад
это не зарядка, провода продают в магазине где радиодетали продают
Остальные ответы
Юрий Жариков Просветленный (33280) 5 лет назад
это не зарядка, а простой кабель питания, можно выдернуть из старого магнитофона такой или современных светодиодных светильников.
Geka Просветленный (37576) 5 лет назад
это шнур у меня от магнитофона такой
λ Искусственный Интеллект (226427) 5 лет назад
в радиотоварах.
давно таких не видел.
Александр Полеванов Просветленный (43521) 5 лет назад
На развалах посмотри. А еще такой кабель на МФУ Canon PIXMA и НР (не помню модель), сканер Umax идет. В общем, найти можно.