Игра с реализмом на подобии Radiant One

Арсен Алиханов Знаток (289), на голосовании 5 лет назад
Очень нуждаюсь в игре, которая будет сопровождаться какой то рутиной что ли, какой то ноткой реальности и повседневности. Понятное дело в игре должен быть интерес, ибо я могу и в свою жизнь "поиграть" =D Можете чекнуть игру Radiant One, если посмотреть на это качество, звуковое сопровождение, всякие мелочные звуки по типу листания книги или щёлкания по клаве, всё сделано максимально чётко. И если игра будет в подобном жанре, будет ооочень круто. Максимально прошу вас помочь найти подобное
Голосование за лучший ответ
Илья Егерев Профи (677) 5 лет назад
Ну... The sims?
Арсен АлихановЗнаток (289) 5 лет назад
с сюжетом
Илья Егерев Профи (677) Могу посоветовать kingdom come deliverance, но это явно не то что тебе нужно
Дима Дудырев Ученик (35) 5 лет назад
Ну попробуй скайрим или киндум кам деливерим
Это ссылка на обзор киндум кам диливирин https://youtu.be/LwxS2aRQ5R8