Комп вырубается в играх после 5-15 минутной игры

Spasilka Ученик (145), на голосовании 5 лет назад
Помогите пж, комп в играх после 5-15 минутной игры вырубается. Но видно что экран вырубается но комп сам продолжает работать ( Гудеть ).Продовал всё.Менял шнур блока питания, смотрел сам блок питания, в порядке.
Дополнен 5 лет назад
Пробовал всё*
Голосование за лучший ответ
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14698) 5 лет назад
заболел, у него пентиратура
Илья Егерев Профи (677) 5 лет назад
это видеокарта борохлит, ее смотри\
ewastyjd htsrddtjy Мастер (1271) 5 лет назад
может быть от чего угодно, инфы мало а я не ясновидящий. сервис не вариант?
Один Мыслитель (6536) 5 лет назад
И хорошо! 15 минут поиграл и за уроки!
Егор Бирюков Ученик (126) 5 лет назад
Ответ очень простой, значит вам нужно скачать компютер на сайте, желательно сперва проверить нету ли там вирусов, а затем скачивать, скачка платная, смотря какой выбрали
Raymond Jupiter Знаток (496) 5 лет назад
Короче. Смотри. Это мб оперативка сдыхает или видеокарта сейчас родит.
Alexandr Montello Профи (568) 5 лет назад
Найди хар-ски своей карты, посмотри подходит ли блок питания под ее потребление.
Смотри честные ватты, а не максимальные, которые на нем написаны по типу KSAS-1000000w
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101466) 5 лет назад
Температуры смротрел хоть раз)
SpasilkaУченик (145) 5 лет назад
Температура норм
Егор Богачёв Ученик (156) 5 лет назад
пизда компу, у меня было такое, его чинить надо. внутрености смотри