Если на ввк дадут диагноз варикоцеле 2 степени и они скажут годен после операции, могу ли поступить в унив мвд в этот год

Islam Khatataev Ученик (239), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79668) 5 лет назад
Скорее всего — откажут по причине того, что полиция — силовая структура, где предъявляются весьма высокие требования по физ. выносливости. А варикоцеле не терпит таких перегрузок.
Остальные ответы
No Гуру (3718) 5 лет назад
да можешь
Islam KhatataevУченик (239) 5 лет назад
Точно знаете?
No Гуру (3718) Ну если ты делаешь операцию сейчас и сдаешь экзамены то они с твоих слов могут написать, что рецидива нет. Либо договаривайся с врачем сославшись что тебе нужно для института, ведь все от тебя зависит не будешь просить не чего получится, они без твоего вмешательства все твои планы перечеркнут.